Kematangan adalah keseimbangan antara keberanian & tenggang rasa. Jika seseorang dapat mengekspresikan perasaan & keyakinannya dengan keberanian yang diimbangi dengan pertimbangan akan perasaan & keyakinan orang lain, maka Ia sudah matang, khususnya jika persoalannya sangat penting bagi kedua belah pihak. (Stephen R. Covey) BUKAN TOTAL DP BIASA - BRIO SATYA Total DP 21,5 Jt - MOBILIO Total DP 17,5 Jt - BRV Total DP 32 Jt - HRV Total DP 44,5 Jt - JAZZ Total DP 31,5 Jt (BISA LEBIH MURAH TANPA MEMPENGARUHI ANGSURAN, FASILITAS & BONUS-BONUS) Open Order : All New Honda City 2017 - All New Honda CR-V 7 Seater - New Honda Odyssey Facelift 2017
Menu
Model

Pricelist

Anda dapat print pricelist pada halaman ini dengan cara klik tombol berikut.
* Gunakan Layout Portrait dan Paper Size Letter (22x28cm) atau Legal (22x36cm) untuk hasil cetakan terbaik.

Harga Honda New HR-V

6 type available
Type Harga
1.5 S M/TRp RP. 279.500.000,-
1.5 S A/TRp RP. 289.500.000,-
1.5 E CVTRp RP. 312.500.000,-
1.5 E Special Edition CVTRp RP. 329.000.000,-
1.8 Prestige CVTRp RP. 395.000.000,-
1.8 Prestige Two Tone CVTRp RP. 398.000.000,-

Harga Honda New Brio

2 type available
Type Harga
All New Brio Satya S M/TRp Book Now
All New Brio Satya E M/TRp Book Now

Harga Honda Civic Type R

1 type available
Type Harga
Honda Civic Type R M/TRp 1.005.000.000

Harga Honda Civic Hatchback

2 type available
Honda Civic Hatchback
Type Harga
Hatchback Turbo S - CVTRp 403.500.000
Hatchback Turbo E - CVTRp 442.500.000

Harga Honda Accord

1 type available
Honda Accord dealer honda jakarta selatan
Type Harga
VTi-L ATRp 646.000.000

Harga Honda BR-V

Big Promo
4 type available
honda brv dealer honda jakarta selatan
Type Harga
S M/TRp 236.500.000,-
E M/TRp 247.500.000,-
E CVT Rp 257.500.000,-
Prestige CVT Rp 272.500.000,-

Harga Honda Brio

Big Promo
5 type available
honda brio dealer honda jakarta selatan
Type Harga
Satya S M/TRp 132.500.000,-
Satya E M/TRp 137.500.000,-
Satya E CVT Rp 152.500.000,-
RS M/TRp 165.000.000,-
RS CVT Rp 180.000.000,-

Harga Honda City

2 type available
honda city dealer honda jakarta selatan
Type Harga
E M/TRp 316.000.000,-
E CVTRp 326.000.000,-

Harga Honda Civic

2 type available
honda civic dealer honda jakarta selatan
Type Harga
Sedan 1.5 L Turbo CVTRp 484.500.000,-
Sedan 1.5 L Turbo Prestige CVTRp 487.500.000,-

Harga Honda CR-V Turbo

3 type available
Type Harga
2.OL CVTRp 437.000.000,-
1.5L Turbo CVTRp 471.000.000,-
1.5L Turbo Prestige CVTRp 512.000.000,-

Harga Honda CR-Z

1 type available
Honda CR-Z Dealer Honda Jakarta Selatan
Type Harga
Honda CR-Z CVT A/TRp 535.500.000,-

Harga Honda HR-V

8 type available
Honda HR-V Dealer Honda Jakarta Selatan
Type Harga
1.5 S M/TRp 276.500.000,-
1.5 S CVT Rp 286.500.000,-
1.5 E CVT Rp 310.500.000,-
1.5 E Mugen CVTRp 336.500.000,-
1.8 L Prestige CVTRp 381.500.000,-
1.81.8 L Prestige Mugen CVTRp 407.500.000,-
1.8 Two ToneRp 384.500.000,-
1.8 Two Tone MugenRp 410.000.000,-

Harga Honda New Jazz

4 type available
Type Harga
S M/TRp 236.000.000
S CVTRp 246.000.000
RS M/TRp 266.000.000
RS CVTRp 276.000.000

Harga Honda Mobilio

Big Promo
6 type available
honda mobilio jakarta selatan
Type Harga
S M/TRp 193.000.000,-
E M/TRp 213.500.000,-
E CVTRp 224.500.000,-
RS M/TRp 236.500.000,-
RS CVT Rp 247.000.000,-
E CVT SpesialRp 228.900.000,-

Harga Honda Odyssey

1 type available
Type Harga
2.4 L Prestige CVTRp 720.000.000,-

Putra Budi R.
Sales Executive

Putra Budi R.

Sales Executive
Dealer Honda Arista Depok - PT. Arista Auto Prima, Jl. Margonda Raya No.368 A Depok 16423
Kunjungi website kami di dealerhondaresmi.com
INFO PROMO DAN PEMESANAN HUBUNGI : PUTRA BUDI R.
HP : 0822-9801-7037 WA : 0822-9801-7037

Peta Lokasi

Info Kontak

Dealer Honda Arista Depok, yang beralamat di PT. Arista Auto Prima, Jl. Margonda Raya No.368 A Depok 16423

Info Promo & Penjualan, Hubungi :
PUTRA BUDI R.
Senior Sales Executive
HP : 0822-9801-7037
WA : 0822-9801-7037



Total Kunjungan

  • 4
  • 8.338
  • 7.511
  • 122.932
  • 148.233
  • 389.447
  • 396.594
INFO PROMO DAN PEMESANAN HUBUNGI :
Putra Budi R.
HP : 0822-9801-7037
WA : 0822-9801-7037
error: Content is protected !!